热血传奇私服网18届“育苗杯”7-9级分组名单

18届“育苗杯”7-9级分组名单

7级1-20组

7级1组(3月2日9:00在长沙市第15中学开赛)

李拙成  王嘉黔  马瑞诚  雷沐晨  田里歌  何雅晟  曹馨予  黄逸伦  贺正全

张熙睿  周子然  邓亦晟  朱训文  邓景益  汪宸麟  罗子旭  吴俣轩  肖家麟

7级2组(3月2日9:00在长沙市第15中学开赛)

龚晓堤  李泓锦  刘珂甫  黄琪钰  杨涛睿  孙明朗  荣梓樱  何劲宏  杨荟聿 

李培民  龙奕名  彭鑫泰  陈俊语  唐  准  陶锦枫  贺子衿  贺家乐  任子轩

7级3组(3月2日9:00在长沙市第15中学开赛)

谭珺兮  罗瑞齐  唐睿琦  万李一  唐梓杰  谭峰毅  王嘉懿  夏锦瑞  杨礼立

伍谋雄 申屠苗妙 肖林轩  姚煜博  郑添威  鞠佳鑫  常语墨  罗皓宇  陈翔宇

7级4组(3月2日9:00在长沙市第15中学开赛)

李泊言 欧阳慕萱 马楚轩  龚凡镔  宁昊宇  吴琦开  马嘉瑞  高颢轩  周楚阳 

章梓晖  伍泽宇  任禹锟  翁晨曦  曾可为  吴胥航  张浚骏  张晋恺  周  辰

7级5组(3月2日9:00在长沙市第15中学开赛)

钟  成  周厚桦  杨林峰  李卓霖  陈东阳  莫竣颢  唐翱祥  刘瑞祎  刘宇杰

何梦竹  陶越之  许馨予  陆禹衡  宋宇杰  朱玮城  高子烨  李曜彬  陈博文

7级6组(3月2日9:00在长沙市第15中学开赛)

徐攀盛  禹翰飞  任轶涵  侯迪瀚  罗润哲  张芷宾  刘禹成  胡浩然  肖子谦

李承虎  倪博琰  李家乐  赵简枢  杨俊珩  马  睿  周子轩  彭思成  罗希瑜

7级7组(3月2日9:00在长沙市第15中学开赛)

徐嘉佑  张子昂  刘竞择  张力心  李  戬  陈欣怡  陈楚羲  曾子炎  吴浩然

于新晢  蔡知桦  陈诺一  包旭琪  周怀恩  张子睿  黄圣为  李清哲  周煌壹

7级8组(3月2日9:00在长沙市第15中学开赛)

文炯杰  赵星源  卜灏轩  罗芃卉  郭铮宇  李林泽  丁浩轩  李沁儒  周卓衡

程奕航  江柯谊  王柳涵  姜承睿  王文璟  朱贻诺  田鹏齐  刘瑾浩  王昱佳

7级9组(3月2日9:00在长沙市第15中学开赛)

刘浩然  孙毅杰  熊兴华  彭早立  伍家齐  熊若为  罗裕涛  李行健  吴紫玉

黄嘉诚  李仁谋  文绎哲  曾俊钢  李振扬  周子扬  谢启睿  鲁昱含  李铭逸

7级10组(3月2日9:00在长沙市第15中学开赛)

宋明熹  刘一禾  周恪立  何宜谦  王璟臻  杨智弘  张博文  黄浚哲  唐育铭

熊冠杰  葛馀庆  罗明诚  吴俊杰  姚子祺 孙程诣铭 蔡宗轩  卿子沐  赵  俊

7级11组(3月2日9:00在长沙市第15中学开赛)

宋铭瑛  陈牧昀  陈梓康  周嘉珊  黄海榕  胡杨轩  张晨曦  刘萱瑶  杜宇宸

向南州  吴瑞彬 文昆子玉 刘旷然  张之宇  谢承熹  代家印  夏楷凎  易一鸣

7级12组(3月2日9:00在长沙市第15中学开赛)

唐浩恩  陈子桉  胡  锐  刘家齐  王炳睿  汤子墨  李梓辰  钱胤熹  雷昊哲

曾子欢  谭瑾枭  肖存厚  盛文鑫  邓志为  陈美霖  钟  睿  李乐鑫  邓雄文

7级13组(3月2日9:00在长沙市第15中学开赛)

廖锦涵  曾品淳  邝泽宇  潘卓轩  朱梓睿  王朝慧  尹泽达  曾子涵  张梓嵩

程炯豪  任天毓  黄子骄  周正皓  黎宇修  王健达  庞翔蔚  余辰昊  陈思建

7级14组(3月2日9:00在长沙市第15中学开赛)

周芹安  戴伶珊  刘荣融  林钰皓  周意豪  唐浩宸  刘哲溪  杨沛熹  刘智全

高瑞杰  韩子墨  陈稳奇  曹承效  谷子臻  杨歆宸  龚梓睿  刘欣雨  杜林峰

7级15组(3月2日9:00在长沙市第15中学开赛)

聂  淼  黄哲昊  李鸿灏  黄羽轩  黄楚丞  黄灏文  秦  祺  李敬文  吴紫玉

龙泓旭  杨子琦  彭一皓  孙睿哲  张飞宇  罗志恒  唐添桐  黄业珺  姚仲容

7级16组(3月2日9:00在长沙市第15中学开赛)

孙钰唯  郭建茗  施皓程  罗梓毓  王子乐  王唯晟  赵清源  陈羿帆  刘晨熙

马梓宸  尹皓维  侯鲁嘉  金宣妤  徐茂轩  肖皓文  刘昱含  赵悍东  廖永康

7级17组(3月2日9:00在长沙市第15中学开赛)

陈安祺  唐赫杰  李宣霖  贾成钢  罗泽远  匡品瑞  黄子航  杨子骞  傅心远

郑陈宇  吴睿航  伍奕铭  张天奕  李伟诚  邹熙宸  刘知行  杨梓谦  黄宸逸

7级18组(3月2日9:00在长沙市第15中学开赛)

蒋嘉彧  刘俊宏  周泓博  曾  馨  黄一茗  林劭文  涂礼睿  汤谨瑞  宋晨阳

朱致远  闵泳智  邓博文  李子谦  张乘瑞  高萌璐  孙涔纬  廖闻泽 欧阳瑞泽

7级19组(3月2日9:00在长沙市第15中学开赛)

刘思卓  危铭哲  朱昱成  肖训吉  郭浩然  王熙浩  李弘毅  刘子涵  方子涛

周思睿  陈  昊  谭络天  王梓萸  肖泽仁  刘若一  李盈洁  江俊杰  何宇轩

7级20组(3月2日9:00在长沙市第15中学开赛)

陈竺源  钱泳帆  符雨辰  黄恺锐  周一席  朱鑫浩  齐翊铭  徐子煜  谭淋艺

熊廷赫  谢昕怡  王茁熹  杨文瀚  邱浩淼  左培诚  周杰翰  刘鑫杰  周裕宸

安玺德  曾奕帆  邓奕锋  欧阳萱  康颖达  彭妍菁  陈瀚轩  何涛远

备注:

1、核对《级位证》是否确是7级,无证、误、错报级位成绩无效,不予升级注册。

2、预赛共比7轮,赢满2盘升为6级。2日上午比5轮,上午没有升级的棋手,

下午1:00继续比赛。

3、迟到记警告,罚1子。迟到15分钟判弃权。

4、前4轮赢3盘者,凭《准赛证》报名参加决赛。

5、升级的棋手,3月4日17:30前凭《准赛证》现场办理升级手续。到期不办,

视为放弃,不予补办。

6、要求家长候场,赛间约束子女不攀爬、打闹,注意安全。

8级1-26组

8级1组(3月2日下午2:00在长沙市少年宫301开赛)

翟思源  王洵皓  王奕霖  胡展豪  李煦之  黄子涵  王一茗  胡云齐

徐扬钧  刘麓霖  刘泓汉  刘佳睿  段礼昊 欧阳成竹 刘业煌  李赜囷

周晓颖  杨晨熠

8级2组(3月2日下午2:00在长沙市少年宫301开赛)

车品羲  谷瀚霖  刘洪赐  周正康  危家俊  陈昕尧  陈轩熠  谢承泽

周玉婷  陈家乐  谢岳珊  曾梓珊  方源达  刘俊泽  戴锦程  周拙成

周逸宇  颜浩哲

8级3组(3月2日下午2:00在长沙市少年宫302开赛)

刘悦琦  刘锦琦  刘  瑾  詹昀熹  周宸峪  赵文博  李文轩 王瑞麒

谢铭轩  侯懿航  李思源  邓淞夫  郑  睿  周有道  闾泽辰  朱彦哲

8级4组(3月2日下午2:00在长沙市少年宫302开赛)

曾煜晴  石宇轩  桑筱雅  胡靖函  张凌睿  刘奕辰  宁彦成  李思霏

赵筱烨  李康奇  罗睿泽  汤星楷  胡展沅  朱晟语  郝欣蕊  郭承轩

8级5组(3月2日下午2:00在长沙市少年宫302开赛)

徐茁曦  王昊祯  谢文涵  莫易非  杨景耀  彭暐航  钟御茏  王梓煜 

刘雨泽  曾炜哲  袁哲勋  吴泽翰  丁  一  刘清扬  刘浚哲  谭博瑞 

8级6组(3月2日下午2:00在长沙市少年宫303开赛)

陈柯维  彭琮理  王禹程  熊鑫豪  陈朗林  李浩轩  徐睿远  于心惟 

吴博闻  李明霖  刘思敬  张译尤  曹  骞  韩子逸  夏子淇  吴岳曈 

刘宇轩  肖迪灵  邓鑫雨  彭圆媛  葛牧州  周煜哲  杨晨睿  刘宣成

备注:

1、核对《级位证》是否确是8级,无证、误、错报级位成绩无效,不予升级注册。

2、预赛共比7轮,赢满2盘升为7级。2日下午比5轮,下午没有升级的棋手,

晚上6:00继续比赛。

3、迟到记警告,罚1子。迟到15分钟判弃权。

4、前4轮赢3盘者,凭《准赛证》报名参加决赛。

5、升级的棋手,3月4日17:30前凭《准赛证》现场办理升级手续。到期不办,

视为放弃,不予补办。

6、要求家长候场,赛间约束子女不攀爬、打闹,注意安全。

 

8级7组(3月2日下午2:00在长沙市第15中学开赛)

陈禹圳  刘嘉乐  童  桦  黄俊博  曹人午  刘治鑫  唐博宇  黄景怡  谭浩宇

戴珍宪  李睿诚  邓熙臣  孟子和  郭成浩  余俊磊  张铭轩  李宣成  丁乐彤

8级8组(3月2日下午2:00在长沙市第15中学开赛)

刘泽黎  魏宇轩  胡耀文  罗辰宇  彭子睿  严岱明  刘哲语  刘卓洋  彭程炫

邹嘉懿  凌睿晗  朱子涵  谢  翱  何奕铭  黄骏卓  范泽昱  杨镕谦  王语芊

8级9组(3月2日下午2:00在长沙市第15中学开赛)

宁程熙  李浩哲  苏  航  李健弘  廖昱臻  易奕安  曾文杰  王容泽  彭祥鸿

高熙喆  罗懿轩  罗浩恒  朱宏磊  刘艺可  杨惠钧  邢天润  龚嘉乐  谢开欣

8级10组(3月2日下午2:00在长沙市第15中学开赛)

张子赋  李浩峰  陶俞成  陈家烁  李依霖  张祈安  邓荣轩  胡熙敬  徐若钦 

胡天健  吴松哲  杜辰西  戴铭轩  王俊程  卿轩豪  邓程昱  孙硕彬  张世航

8级11组(3月2日下午2:00在长沙市第15中学开赛)

张恩圻  廖  睿  李家桢  张淳熙  聂子睿  郭子航  郭沁康  吴宇林  魏子杰 

张皓天  周恩至  邓涵铭  丁一鸣  龚瑞航  黄泊岚  唐新文  杨  扬  刘子墨

8级12组(3月2日下午2:00在长沙市第15中学开赛)

易宇顺  熊寅迪  彭润博  涂睿晟  刘劲汝 孙瑞辰  杜坤键  卿馨洁  彭奕瑗 

肖营哲  辜梓桓  舒翃韬  刘治傲  石成琪  陈籽妍  刘正阳  易思睿  何奕泓

8级13组(3月2日下午2:00在长沙市第15中学开赛)

林庭亿  陈鑫炜  姚靖麟  杨曦雅  江驭哲 李东衡  郭怡慧  张屹轩  肖明楷

朱厚学  彭熙羽  周熠萱  田振宇  唐  瑞  罗琪琨  李  凡  何宇哲  罗林泉 

8级14组(3月2日下午2:00在长沙市第15中学开赛)

周嘉琳  吴俊豪  王乐成  林卓维  黄家炜  韩恩惜  何旭宽  余牧远  邹茗萱

李绍源  唐哲宇  张  莫  沈宇喆  柳明骏  刘梓涵  陈沐贤  黄天添  李茂宁 

8级15组(3月2日下午2:00在长沙市第15中学开赛)

罗子泰  唐闵一  何崇源  甘铭灏  邹  睿  吕鸿宇  李禹哲  任烨斌  黄俊赫

顾文博  吴  臻  徐茳杰  于紫妍  谭力源  萧子钊  黄锦杰  吴彧泽  王品赫

8级16组(3月2日下午2:00在长沙市第15中学开赛)

梁仕奇  王宏基  周楚砚  袁自辛  戴  容  卿群峰  曾晨骁 吕韩淏茗 卞钰涵

曹靖欣  罗添怡  张祥云  许云皓  雷镓璇          黄嘉烨 姚李千然 涂庭恩

8级17组(3月2日下午2:00在长沙市第15中学开赛)

唐博宇  石家瑞  李翰林  曹锦炎  严天健  龙霁初  熊禹衡  吴楚岩  钟曦晨

段佳昊  刘  骁  郭子龙  于镇源  黄一皓  王子煜  刘熠东  陈浩轩  王也先

8级18组(3月2日下午2:00在长沙市第15中学开赛)

陈奕霖  黄政景  袁义钦  吕张驰  戴可新  刘恩旭  何文鑫  何文迪  马志豪

吴灏圻  田书宇  熊尉丞  尹文博  向  好  李瑾煊  陆镜洲  丁毓哲  李锦祺

8级19组(3月2日下午2:00在长沙市第15中学开赛)

刘睿鹏  陈嘉诺  欧阳溢  赵以深  夏  彬  袁鼎然  陈嘉晟  何芊乐  何林泽

贺桢鹏  陈艺涵  王  帅  李卓凡  葛峻希  肖觊怿  湛承锡  向奕宸  汤柏玮

8级20组(3月2日下午2:00在长沙市第15中学开赛)

汪皓轩  贺梓洲  汪荣锦  陈  果  彭浩宇  贺子珂  朱奕泽  高明意  王厚涵

李  洋  李煜轩  高昊阳  钟熙睿  陈昱林  胡湘元  李沐宸  孙艺菘  邓佳威

8级21组(3月2日下午2:00在长沙市第15中学开赛)

赵律玮  熊子芃  谭轶阳  敖笛迪  江柯淳  唐俊涵  彭志勇  李泽暄  解琳潇

李俊祺  盛一朗  谢宸羽  谢睿森  刘城瑞  禹景天  粟俊宇  陈皓轩  陈铭远

8级22组(3月2日下午2:00在长沙市第15中学开赛)

杨  宸  邓锦熙  牛浩宇  张菏宁  李虎头  周屿轩  刘子杨  祁桉同  蔡叶峰

彭烨霖  雷喆栋 欧阳宇轩 李睿哲  杨志宸  姚煜锦  钟思博  尹东泽  王家骏

8级23组(3月2日下午2:00在长沙市第15中学开赛)

肖嘉城  杨  洋  邓凯文  张睿达  朱子睿  何瑞卿  程柯豪  刘信泽  周君武

潘俊文  李嘉豪  谭雷诺  彭佳增 邓桀添豪 李沐霖  朱莅锦  李思颉  王嘉瀚

8级24组(3月2日下午2:00在长沙市第15中学开赛)

杨兴成  谢维桢  周炜杰  王俊森  罗思敏  李奕辰 王泽峻熙 赵梓清  蒋烨为

向泽康  周釜伊  喻明杰  凌  炯  陈乙萱  徐震东  洪梓钦  李献郅  黄慕之

8级25组(3月2日下午2:00在长沙市第15中学开赛)

张明远  刘家齐  刘啸峰  喻  畅  高梓程  吴思远  史永丰  刘诗焰  张浩然

严嘉城  葛佳兴  夏友百  廖楚申  贺知仁  余果果  肖霁轩  杨子宸  孟祥瑞

8级26组(3月2日下午2:00在长沙市第15中学开赛)

刘鹏凯  黄煜轩  张博文  陈安瑞  李承希  王子越  王胤霖  习惯之  王  睿

杜  炎  陈俊杰  方泊霖  张皓然  梁一寒  王景轩  朱俊宇  姜皓骞

备注:

1、核对《级位证》是否确是8级,无证、误、错报级位成绩无效,不予升级注册。

2、预赛共比7轮,赢满2盘升为7级。2日下午比5轮,下午没有升级的棋手,

晚上6:00继续比赛。

3、迟到记警告,罚1子。迟到15分钟判弃权。

4、前4轮赢3盘者,凭《准赛证》报名参加决赛。

5、升级的棋手,3月4日17:30前凭《准赛证》现场办理升级手续。到期不办,

视为放弃,不予补办。

6、要求家长候场,赛间约束子女不攀爬、打闹,注意安全。

9级1-35组

9级1组(3月2日晚上6:45在长沙市第15中学开赛)

邹一帆  王  峥  郑岳琳  高煜轩  符俊霖  张靖茹  付  煜  谢子瑞  潘俊扬

贺梓骁  周琰钧  邓奕轩  段奕菲  肖筠东  唐睿杰  章俊熙  刘凌豪  殷子桐

9级2组(3月2日晚上6:45在长沙市第15中学开赛)

魏子菡  陈思睿  黄煜堃  刘奕伶  贺  彬  李雨珊  陈奕州  刘承佑  任晟瑞

龚玉琳  何宗儒  王一芯  谭薪龙  王雨阳  贺楚霖  刘泽涵  张哲昊  曾雅琪

9级3组(3月2日晚上6:45在长沙市第15中学开赛)

周尚锋  曾凡懿  汪致远  黄栎豪  唐子涵  李林辉  刘峻恺  李思源  汪宣岐

陈晓龙  胡桢瑜  梁文一  王徐演  胡苗莘  颜子睿  沈嘉皓  刘凌华  薛智宸

9级4组(3月2日晚上6:45在长沙市第15中学开赛)

周子翔  缪东峻  姜雅宸  吴俊宇  吴菻轩  彭唯恩  陈邵杰  李佳琦  邓启阳

李浩宇  邓雅玥  陈馨妍  谭睿希  陈瑞杰  蒋铭阳  王俊衡  孙彰鸿  李文赫

9级5组(3月2日晚上6:45在长沙市第15中学开赛)

师浩然  谢韵澄  谭宇涵  刘宇城  姚思诚  王  雨  唐希颖  汤晟睿  朱东粲

张宇轩  周秭泰  杨智熙  李禹成  蒋其霖  暨奕好  刘天屹  王芳月  康欣儿

9级6组(3月2日晚上6:45在长沙市第15中学开赛)

刘勉致  谢牧希  聂文涛  唐寅虎  牟逸洋  伊宸宇  李奥鹏  吴金蓂  高梓祎

任承恩  何昊庭  唐子毅  刘乐远  王皖湘  王若曦  刘柏希  谭灏阳  靖若琳

9级7组(3月2日晚上6:45在长沙市第15中学开赛)

黄婧倪  何卓谦  尹  博  张承艺  钟圣曦  唐子秦  罗梓晨  周润坤  龙牧风

颜梓宇  李  炎  隆啸嵘  周楚涵  曾  茜  陈嗣林  徐浩铭  徐未迟  唐子翔

9级8组(3月2日晚上6:45在长沙市第15中学开赛)

田宏鑫  李昱辰  吴宇轩  刘炫华  张晨曦  桂宇宸 李瑞皓文 章天乐  周子为

罗  舟  廖泽熙  朱宸明  蒋一恺  刘明懿  陈沐锦  严子又  刘羽翔  程  舜

9级9组(3月2日晚上6:45在长沙市第15中学开赛)

罗子淇  何雨桐  李佳卉  邓承泽  左犀元  王梓栖  熊佳琳  方煜晨  梁轩赫

王家豪  李梓祺  皮娅妮  柳品维  吕百锡  宫墨森  万子轩  陈恩泰  陆弈霖

9级10组(3月2日晚上6:45在长沙市第15中学开赛)

李子敬  高宇轩  张熠志  李铭毅  黄秋灵  张靖涵  朱璟璇  张闽希  汤玉城

何琳琅  张懿轩 胡蒋卓锐 蒋家俊  朱俊羽  周宸宇  王钰轩  汪笑央  周纯宇

9级11组(3月2日晚上6:45在长沙市第15中学开赛)

岳昊哲  宋子游  卿权宇  何宸烨  钟熙园  龚明杰  檀文皓  宋荣坤  余绍睿

王之润  李名丰  周之博  傅  琳  瞿贝乐  龙笑之  夏彬宸  刘  诺  石嘉晨

9级12组(3月2日晚上6:45在长沙市第15中学开赛)

马小波 宋奕凌峰 王濬哲  向阳懿  汪可昕  杨传熙  陈  锐 欧阳嘉文 李冠廷

叶至琟  张  越  周  博  戴一凡  方子源  彭子轩 吴王婧扬 凌子淇  胡潇奕

9级13组(3月2日晚上6:45在长沙市第15中学开赛)

彭睿阳  李承霖  郭林宗  汪锦文  李  璐  彭子航  魏锦铭  姚雨辰  易波福

刘长乐  臧腾达  袁冰洋  罗国翀  谭文迪  王晓浩  陈玺旭  钟奕名  聂煜城

9级14组(3月2日晚上6:45在长沙市第15中学开赛)

于礼荣  黄浩然  文欣怡  杨敏轩  李  琳  温家铭  谭博轩  伍俊锟  丁熙煜

郭浩涵  郑正柏  赵嘉雯  王奕璇  李瑞淇  刘炜炟  刘彦劼  刘  兴  靳雅杰

9级15组(3月2日晚上6:45在长沙市第15中学开赛)

刘思汝  吴伟豪  曾子芮  周鑫宇  曹斯特  罗晟岳  余承俊 欧阳嘉豪 贺锦轩

姜沅源  许展鹏  彭诗涵  瞿荣泽 刘路星宇 邓允谦  韩彦彬  金书妍  陈  曦

9级16组(3月2日晚上6:45在长沙市第15中学开赛)

邓雅琴  刘奕辰  牛泽源  唐熠轩  曹皓煊  程奕凡  王恩泽  伍伟诚  周靖淇

谢明轩  吴沛洵  丁  玮  周梓睿  胡鸿宇  岑  愉  张楚涵  罗弘宇  刘桓旭

9级17组(3月2日晚上6:45在长沙市第15中学开赛)

徐柯宇  张涵恺  王泓博  曹在希  陶冠丞  贺嘉程  童鹏宇          刘泽礼

彭  宥  刘  璇  周士轩  廖文博  胡鸿铭  周溢鑫  陈子悦  纪凯雯  方梓辰

9级18组(3月2日晚上6:45在长沙市第15中学开赛)

容泽辰  龙福祥  张晋哲  沈奕君  于曜川  杨  曦  江柏杨  罗乔翼 杨皇黎昕

唐绍涵  董智勇  唐唯翔  胡熙宸  易俊涵  姜新锐  彭楚为  桂晟钦  王锦源

9级19组(3月2日晚上6:45在长沙市第15中学开赛)

袁海洋  詹彥尧  唐宇然  何瑞景  胡睿轩  鲁佳伦  叶哲显  唐诗凌  王芃翰

余思文  刘家成  刘柯君  刘博文  黄雅溪  蒋庭阳  成  茁  邓张涛  汪致远

9级20组(3月2日晚上6:45在长沙市第15中学开赛)

蒋书涵  常熙荣  刘柯汝  黄钏洲  曾子航  何明瞳  谢嘉诚  余牧轩  李科睿

刘康屹  聂铭轩  杨文浩  唐亦涵  刘钰崧  郭鸿辉  龚上轩  刘谞伯  周宸宇

9级21组(3月2日晚上6:45在长沙市第15中学开赛)

邹  俊  徐睿翔  柳钦瑞  向宇涵  张贻宸  汤晓苏  肖哲瀚 欧阳诚思 彭梓凌

赵如琰  余  邹  毛希文  钟岳澄  杨宗睿  王梓桐  罗浩龙  袁子棋  周泽皓

9级22组(3月2日晚上6:45在长沙市第15中学开赛)

陈游龙  黄禹诚  邓喜予  胡哲轩  叶煜宸  阙泽懿  毛韵羽  刘宬希  熊奕涵

向汝一  尹瑞阳  周子航  张博凯  张星豪  方鸿瑞  刘星妤  张榆坤  曾翰晨

谢文豪  孙晔婷  余牧轩  汤斯惟  文俊豪  刘正轩 伍陆米川

备注:

1、核对《级位证》是否确是9级,无证、误、错报级位成绩无效,不予升级注册。

2、预赛共比7轮,赢满2盘升为8级。2日晚上比5轮,晚上没有升级的棋手,

3日上午8:00继续比赛。

3、迟到记警告,罚1子。迟到15分钟判弃权。

4、前4轮赢3盘者,凭《准赛证》报名参加决赛。

5、升级的棋手,3月4日17:30前凭《准赛证》现场办理升级手续。到期不办,

视为放弃,不予补办。

6、要求家长候场,赛间约束子女不攀爬、打闹,注意安全。

 

 

9级23组(3月2日晚上6:45在长沙市少年宫301开赛)

杨文博  邓逸忺  张玮程  王梓嫣  王震东  邹昊轩  黄  恒  邓文韬

黄彦轩  唐菲芃  陈苇轩  唐易安  蒋宵云  张济航  徐梓钧  鲁博怀

夏子轩  周博维 

9级24组(3月2日晚上6:45在长沙市少年宫301开赛)

刘禹希  何梓涵  吴博政  徐艾伦  吴培鑫  罗婧妤  杨健坤  吴子谦 

廖芷兰  尤思翰  王炜杰  徐艺珈  毛子蔺  李哲轩  朱彧衡  谭森木

颜沛瑶  巢辰骏 

9级25组(3月2日晚上6:45在长沙市少年宫302开赛)

高斯涵  陈哲瀚  余佚骁  刘家齐  黄子皓  刘洛麟  谭禹泽  雷雨轩

颜沛瑾  向佳弈  赵佳楠  匡城锐  朱敏阳  雷梓谦  崔百毅  许  朗 

9级26组(3月2日晚上6:45在长沙市少年宫302开赛)

曹彬玥  阳洪洋  吴昊庭  曾睿轩  唐铭佑  刘恩沁  叶文彦  陈  航 

缪宇宸  刘浩然  宁佐宜          张恩琪  黄裕轩  郑景腾  彭俊瑛

9级27组(3月2日晚上6:45在长沙市少年宫302开赛)

成芊菡  蒋睿虤  王梓润  舒哲林  夏余欣  陈瑞轩  刘瑾辰  杜泓锐 

张子涵  杨祺琛  李若瑜  王锦涵  李芸妍  刘宸宇  苏哲崎  曾新皓 

9级28组(3月2日晚上6:45在长沙市少年宫303开赛)

李欣颖  袁浚哲  宁佑宥  孙睿宏  郭宇涵  陆君灿  蒋逸凡  谭海岑

李堂睿  罗思齐  黄  冉  曹梓玥  李  雍  杨梓熊  张宸浩  周梓晨

刘  悦  李浩然  杨诗媛  雷明鑫  金颂哲  欧儒毅  姜佳栋  黄浩宸

备注:

1、核对《级位证》是否确是9级,无证、误、错报级位成绩无效,不予升级注册。

2、预赛共比7轮,赢满2盘升为8级。2日晚上比5轮,晚上没有升级的棋手,

3日上午8:00继续比赛。

3、迟到记警告,罚1子。迟到15分钟判弃权。

4、前4轮赢3盘者,凭《准赛证》报名参加决赛。

5、升级的棋手,3月4日17:30前凭《准赛证》现场办理升级手续。到期不办,

视为放弃,不予补办。

6、要求家长候场,赛间约束子女不攀爬、打闹,注意安全。

 

        

9级29组(3月2日晚上6:45在万达C1-1202/03开赛) 

张辰曦  陈禹辰 曹泽霖  梁轶为  潘楚材  彭楷睿  凌常桓  刘俊轩

谢宇诚  肖羽铖  刘宇航  陶哲轩  刘洪宇  刘礼贤  杜俊曦  吴子轩 

9级30组(3月2日晚上6:45在万达C1-1202/03开赛)

舒博宣  刘伟励  刘妙珂  曾熙昊  王嘉辰  刘奕彰  冷  昊  黄昱智 

张奕烜  陶艺欣  刘子轩  张泽恩  任泊霖  张楚潇  陆润祺  禹宇晗 

9级31组(3月2日晚上6:45在万达C1-1202/03开赛)

文笑涵  邓毅凡  徐远航  石  郎  刘芳铭  刘梓博  陈思家  金钰桥

鲁芷如  蒋佳玮  尹  灿  杨轲勤  尹柏尧  马睿辰  左瑾萱  蔡旻轩

9级32组(3月2日晚上6:45在万达C1-1202/03开赛)

曾瀚杰  黄卓辰  李宙轩  李明俊  李奕呈  谢锦瑞  许泽峰  袁晨轶 

邱艺涵  王泽宇  张敬朋  洪誉轩  肖煦洋  桂思源  邓子衿  龚奕泽 

9级33组(3月2日晚上6:45在万达C1-1202/03开赛)

唐俊宇  刘昕睿  周昌毅  彭梓墨  肖浩宇  孙冬阳  唐梓楠 王彭宇轩 

姚涛岳  曾浩桐  洪  震  尹胡睿  邓云衣  祝子豪  李俊熹  雷禹桓 

9级34组(3月2日晚上6:45在万达C1-1202/03开赛)

柏芊弛  吴家乐  汤珉宇  徐方锦  黄泽瀚  邓  锐  刘政铭  宋泽维

王海涛  黄卓青  曹宇杰  贺宣铭  胡恒奕  刘泰元  段可晗  蒋  愈 

9级35组(3月2日晚上6:45在万达C1-1202/03开赛)

吴雨峰  胡家维  张楷奇  鄢钰韬  邱子阁  孟静辰  何嘉懿  陈林梓妍

唐姜第心刘皓宇  刘洺宇  旷添翼  黄煜雯  黄征禹  夏彬凯  李雪睛

苟洲全  龚欢敏  杨沐鑫  王焱熙

备注:

1、核对《级位证》是否确是9级,无证、误、错报级位成绩无效,不予升级注册。

2、预赛共比7轮,赢满2盘升为8级。2日晚上比5轮,晚上没有升级的棋手,

3日上午8:00继续比赛。

3、迟到记警告,罚1子。迟到15分钟判弃权。

4、前4轮赢3盘者,凭《准赛证》报名参加决赛。

5、升级的棋手,3月4日17:30前凭《准赛证》现场办理升级手续。到期不办,

视为放弃,不予补办。

6、要求家长候场,赛间约束子女不攀爬、打闹,注意安全。

@星城围棋

长按下方二维码

有星城围棋相伴

你不孤单